Лиля Абдулина

Че за клин блинтон, почему бы его по нику не забанить?

а че по ip то банить, может ip общий, например nat технология. . А вот почему бы в прокуратуру не обратиться там допустим. . Вычислить кто это легко как дважды два по сути..

все такие жалостливые и милосердные. . Вот только милосердие несколько в другом выражается.

Юрий

Я помню его с мая месяца прошлого года. Его все банют, не получается, он неистребим. Его нащывали и кавказцем, и евреем, и азиатом, и русским, даже думали, что узкоглазый. А теперь, еще и украинец.

Хасаншо Bobojonov

Бытует мнение, что это модератор

Maxim Belyakov

Не обращай внимания - этот идиот тут каждый день бегает

Элёр Баходиров

Пятиминутку ненависти проводит. Патриот доморощенный.

Р@
Рррыся @}->

По нику нет смысла. Наляпает новых ящиков, назовет как захочет при регистрации, потом переименует и опять понесет свою чушь.

Евгений Герасимов

Он с разных ящиков заходит.

Ринат Нурбаев

Модератору надо жаловаться чаще

Женька

Вот вот, это тварь украинская на нас нагоняет.

Алексей Воробушков

Он же не дурак - значит нельзя. Возможно, его папа или он сам - и есть Главные Модераторы сайта.

Вадим Варванин

Да кому он на хрен нужен ???Псих - однако ...

Катерина Комарова

зачем по нику? забанить его по IP-адресу

Надежда Маланьина

Кто же сам себя банить будет ?!