Владимир Денисов

Как вывести бородавки с пальца руки, не знаю где заразился - то ли в автобусе, то ли руку кому пожал?

Наталия Боклаженко

бородавки не от рукопожатия а из за обмена веществ. В аптеке купи экстракт чистотела

Екатерина Шукаева

чесноком попробуй натирать или в яндексе поищи.

Dan1 Ar

Соком одуванчика).

Сергей Котляров

У врача, будут выжигать их жидким газом, название забыл.

Александр Перминов

Приложи подорожник.

Оксана Третьюхина

Перевязать каждую обычной ниткой, завязать на каждой узелок и закопать в горшок с цветком со словами: "Нитка сгниёт - бородавка исчезнет"

Ириша

Я одну соком одуванчика на руке вывел. Просто мазал и высохла.

Андрей Курдяев

жидким азотом у врача