Александр Матвеенко

Как вывести бородавку возле ногтя пальца из которого берут кровь?.

.Скажите как вывести бородавку без азота и лазера. Один раз выводила азотом было очень больно и ещё она опять появилась.

El
Elena

чистотелом

Николай

Мойте руки дегтярным мылом ( продается в аптеках)

ОК
Олег Кудряшов

не давай ей дышать. Попарь, намажь касторовым маслом и заклей лейкопластырем, посыпь мелом. Просто --задуши. В фуршетах есть около рыбы сухой лед! Приложи и держи скока сможешь!

Антон

Криофармой. Прижгете в домашних условиях и все.