Арзу

Как вывести бородавки на пальцах быстро и безболезнено?

Юлия

Ляписом или чистотёлом)))

Сергей Безносенко

Самый быстрый способ- к врачу. Жидким азотом прижгут и всё! Рублей 300 за штуку стоит у нас. Есть ещё чистотел в аптеке- это дёшего (10руб.) , но долго, больно и результат не 100% (лучше подходит для очень маленьких бородавок) . Это мой личный опыт.

Дмитрий Бабкин

Криофармой. В аптеке продается. Действует при помощи заморозки. Прижигаете бородавку и через пару недель проблемы как не бывало.

Янина Плетнёва

В детстве частотелом мазали, потом мне прижигали жидким азотом .вроде даже не больно было. Больше не появлялась.

Ксюша Становова

быстро - не получится. Чистотел цветущий. Врач может выжечь, аппарат ...(не помню как точно называется! ) электро.. . Безотказно. А жидким азотом и химией, что в аптеках продаётся - невероятно больно - и неделю - невозможно что-то сделать.

Юля Борисенко

Что-то это не похоже на бородавки, если честно. Грибок какой-то.

А вообще в аптеках продаётся сухой лёд, помогает и без боли.

Вообще идите в аптеку, там вам всё скажут, всё-таки фармацевты, а не простые обывытели как на ответах)

Артём

В кожвендиспансере - жидким азотом. Цену не знаю, но гарантия того, что они вновь не появятся - есть. Кстати, там же Вам и диагноз верный поставят, если по фото что-то не видно....)))