Евгений Станов

Чем бородавку мне с носа вывести?

Елена Нестерова

дунуть плюнуть...

Ttytuj

Рубильник-лечат паяльником)

Надежда Тарасова

Уксусной эссенцией) ) Спичкой мазать ) рубцов не остается

Менянезавут Самаприхожу

Хотите верте, хотите нет. Пол яблока съесть, другой половиной потереть бородавку и кинуть за спину. Уходя не смотреть куда упало

Koroleva Svitlana

Скальпелем.

Сергей Ухин

Пойди в поле, вырви стебелек злаковых, поколи бородавку и воткни стебелек обратно в землю.

Михаил Interstells

Лейкопластырь медицинский - избавит вас от бородавок

Елена Пахоменко

Топор, только топор, но вообще моя прабабушка говорила^в дождливую погоду завязать над ней три узла и прочитать три раза отчинаш, и закопать в земле.

Юрий Эртелев

суй нос куда не надо!

Мария Дзиндзюра

философы знают спроси их