Жанна Ситникова

как вывести бородавку? Она подногетвая как её вывести

Nura Ledi

купить в аптеке ампулку "чистотела" и мазать, она со временем высохнет и отпадет

Андрей Холодов

купить в аптеке лекарство (горный чистотел и очень акуратно мазать)

Нина

Второй вариант - "бабушкин":
Смешать щепотку муки и капельку уксуса и мазать смесь на бородавку, немного пощипет (секунд 10-15), но зато гарантированно через дней 10 применения, как не бывало.
В моей юности ампул Чистотела не было.