Di
Dina

чем можно безопасно вывести бородавку, не повредив кожу.?

Вікторія

купи в апетеке "Чистотело" стоит 20 рублей.. специально для выведения бородавок и папиллом средство

Алексей Емельянов

Выпуклые бородавки можно вывести дома. (в почту писать)

Денис Шмаглиенко

Криофармой. От нее ни следов, ни шрамов не остается, т. к. замораживается сама бородавка точечно и не затрагивается кожа вокруг.

Кирилл Кириллов

Криофарма. Специально для таких случаев и была разработана. Пара недель и проблемы как не бывало. по себе знаю.