Мария Ветрова

У меня на ноге бородавки, некоторые именуют её как "куриная жопа". Не подскажите как её вывести??

Стас Востриков

Зайди в гугл.

Сергей Ващилин

Лучше зайти к дерматологу.

Нина Лукьянова

лучше сходить к дерматологу, чем пытаться самому от них узбавится! а так в организме чего-то не хватает, сдайте анализы в том числе и биохимию..

Дмитрий Мельниченко

в аптеке есть сок чистотела и еще средство подороже.. использовать строго по инструкциии.. а бородавки от иммунитета.. они заразны...

Zulfira Ahmadullina

В косметической клинике азотом выведут.

М-
М - V

В аптеке купить средство от бородавок. Могу посоветовать хорошее - Вартнер