Вениамин Крыжовник

Кому бы Вы захотели Пожать руку.. ? )

Эльмир Мамедов

пассатижами всем мудакам планеты

Tatyana Yugay

Своему ангелу-хранителю.

Люба

Богу) и легко пожму при встрече очередной) , т к мой отец носит имя моего бога) , он сотворил меня)

Иринка Яринка

я-женщина....))))))))))

Юра

Я часто общаюсь с Аристотелем, Плехановым, Писаревым, Гольбахом, Монтескье, Плутарха, Герцена, Августина, Сенека и друих читал, это больше чем пожать просто руку. Я читаю их мысли, изобретения, и достижения в научной и литературной деятельности. А что вам дасто простое пожатие руки Путину или кому либо из депутатов Гос думы. Они пустые люди. Жириновский тому пример, хотел завоевать землю до вод Индийского Океана, это безумие, и сколько там таких сидит в Думе.

Ss
Sssss

путину

Вероника

Никому. Я не фанат физических контактов. Предпочитаю использовать вторую сигнальную систему для выражения своих эмоций.

Андрей Виноградов

должнику, если он подойдет достаточно близко

Александра Гребёнкина

Страннику респект !!!:)