..........aselya Akirova........

почему запретили марганцовку

Татьяна Попова

наркоманы стали из нее свое зелье творить.

К*
Катерина***** ***

У нас как продавали так к продают

Юра Кротов

враньё. есть она в аптеках. месяц назад покупала, а про запреты уже год говорят

Александр

Много любителей взрывотехников развелось

Виктория Дадаева

потому что долбоёбы. Всю жизнь люди использовали а тут какой то петушок посчитал её опасной.

Руслан Бикмухаметов

Марганцовки навалом в наших аптеках, хоть попой кушай, бери сколько унесёшь. Просто подорожала она и стоит почти сто руб...

Алина Иванова

На Украине запретили, в России продают; правда, кол--во в одни руки ограничено.