Новикова Ирина

Хохлы марганцовку наркотиком признали! Они ее пьют что ли?

Екатерина Сазонова

Видимо еще с какими то химическими препаратами смешивают.

Лилия

да и салом закусываем и у каждого стоит иконка бандеры и газовый кран каждому в хату проведен чтоб воровать было легче..

Ольга Гусева

Марганцовка, это один из важных компонентов взрывчатки, да и качество сала можно проверить одной каплей, а это уже покушение на гос. тайну.

Тимон

Сало посыпают)) А это уже двойной наркотик.

Мария Мальнева

Вы уже пендосов начинаете напоминать которые считают что на красной площади пьяные медведи с балалайкой калинку-малику поют
А страна до сих пор называется Советский Союз

Constantine Kudryavtsev

А вы помните - несколько лет назад и у нас убрали марганцовку из аптек? Ее не продавали. Вроде как тоже из-за наркоманов.

Анна Степанова

у их, законотворцы, ещё чуднее, чем наши)

Юлия Дьячкова

у нас тоже не купишь

Подкорытов

Марганцовка (перманганат калия) и в России признан прекусором - веществом, с помощью которого можно получить наркотическое вещество.

Также в этот список входит и безобидная соляная кислота - она присутствует в желудочном соке человека.

Марина Аникина

А какое москалям до этого дело?

Ольга Янукевич

Да дурачёк ты б.. , она входит в состав этой дури как окислитель процессов и высвобождает энергию

Сергей Боровый

А что? При поносе розовый раствор марганцовки хорошо помогает