ЮА
Юлия Алимханова

Парень признался о своем пристрастии к наркотикам...

Недавно познакомилась с парнем, работает врачом, молодой специалист. Очень умен. Есть одно "но", которое меня пугает.. . Он в открытую несколько раз заявлял о том, что принимает наркотики, что ему нравится "чувство бодрости и возвышенности", оперирует терминами "фен", "смесь" и тому подобное. Говорит также, что может выпить 0,7 вина и 2 литра пива.. . Но по нему не сказать, что имеет вредные привычки-на внешности не отражается. Больше пугает про наркотики. При этом он кажется вполне адекватным. Люди добрые, не судите строго меня, я просто не могу понять - неужели так можно? Может он так прикалывается?... А если он принимает наркотики, неужели это может длиться вечно и как при этом всем раскладе он работает в сфере медицины.. . Я запуталась...

Вадим Кузьмин
Вадим Кузьмин

с химией он долго не протянет

Morven T
Morven T

Брось его и уедь в другую страну

АТ
Альтика Тк

А почему бы вам серьезно с ним не поговорить на эту тему. Ну а когда вы вместе или в компании как он ведет себя? Наркотики это дело затягивающее поэтому, оценивайте ситуацию трезво ведь на кону ваша судьба если вы хотите с этим человеком быть. Потому что чем дальше тем тяжелее будет принять решение просто привыкните к нему.

Похожие вопросы
как мне признаться парню, в том, что я парень?
о музыкальных пристрастиях
Есть-ли военный приём или полицейский, когда организовывают пристрастие к наркотиками и другому для остановки в войне ?!
Что делать человеку, который пытался бросить курить или избавиться от пристрастия к наркотикам, но безуспешно?
Парень мне признался то что я ему нравлюсь..
Хохлы марганцовку наркотиком признали! Они ее пьют что ли?
Нормальный парень 27 лет с пристрастием к кошачьему мясу
Пристрастия человека
Парень написал ВКонтакте якобы от имени своих родственников, что он умер, все поверили, а потом он признался, что шутка
если нравится парень признаться ли ему?