Юлия Алимханова

Парень признался о своем пристрастии к наркотикам...

Недавно познакомилась с парнем, работает врачом, молодой специалист. Очень умен. Есть одно "но", которое меня пугает.. . Он в открытую несколько раз заявлял о том, что принимает наркотики, что ему нравится "чувство бодрости и возвышенности", оперирует терминами "фен", "смесь" и тому подобное. Говорит также, что может выпить 0,7 вина и 2 литра пива.. . Но по нему не сказать, что имеет вредные привычки-на внешности не отражается. Больше пугает про наркотики. При этом он кажется вполне адекватным. Люди добрые, не судите строго меня, я просто не могу понять - неужели так можно? Может он так прикалывается?... А если он принимает наркотики, неужели это может длиться вечно и как при этом всем раскладе он работает в сфере медицины.. . Я запуталась...

Вадим Кузьмин

с химией он долго не протянет

Morven T

Брось его и уедь в другую страну

Альтика Тк

А почему бы вам серьезно с ним не поговорить на эту тему. Ну а когда вы вместе или в компании как он ведет себя? Наркотики это дело затягивающее поэтому, оценивайте ситуацию трезво ведь на кону ваша судьба если вы хотите с этим человеком быть. Потому что чем дальше тем тяжелее будет принять решение просто привыкните к нему.