Ал
Алсу

Есть-ли военный приём или полицейский, когда организовывают пристрастие к наркотиками и другому для остановки в войне ?!

Не для безграмотных вопрос. Думаю, что должно быть.

Продажа алкоголя в ночных аптеках и героин под старость наверное ещё и обязательно нужно. Это корень всех головоломок возможно.

Анатолий Милкин

Идея неплохая! Дури пару тонн, ветер в сторону противника, подпалил, 15 минут и бери их тёпленькими пока они ржут до усра ч ки.