Алексей Елистратов

Как девушки относятся к придуркам, которые не курят, не пьют, не употреблсяют наркотики?

С жалостью или презрением?

Стали бы они строить серьезные отношения с такими лохами?

Прямицын Денис

очень даже с уважением

Дмитрий

судя по твоему нику, ты все же употребляешь с:
а вообще хорошо относятся. если такие вообще есть

Надежда Бочарова

Я бы с тобой не согласилась, что люди, ведущие правильный образ жизни, относятся к придуркам. Это далееекоооо не так))) ) из-за таких уродов, которых ты, похоже, предпочитаешь, возникает много проблем, да еще и от них рождаются моральные уроды, так что я предпочитаю их противоположность, да и вообще, я за здоровый образ жизни!!))))

Анька Лушина

Те кто не пьет, не курит, не употребляет наркотики являются лучшим генофондом) . От них родятся здоровые дети в 99% случаях. И умные девушки должны думать об этом.
А те кто даже курит, тот убивает себя изнутри. И если бы были бы чуток сознательными, бросили бы сразу. Так что лохи то они))) .
Так не любить себя, свое тело... могут только глупые люди.

Юлия Борисова

Это не придурки, а люди, достойные уважения.

Shanov_Alexey Шанов

Мудаки конченные

Ксения Лубинская

Как к нормальным людям)).

Наталия Денисенко

это самые лучшие мужчины!!

Анастасия

они не лохи, и не придурки. наоборот они хорошие, нормальные.