Станислав Пак

Как вы относитесь к музыкантам, которые взяли себе за правило не пить, не курить и не есть наркотики?

Та
Татьяна

Крайне положительно. Другой вопрос, если они скрывают это от поклонников за скудной биографией.

Ирина

Никак. Меня вообще мало интересует личная жизнь музыкантов и даже в малой степени - только после того, как понравилась их музыка.
Если музыка не нравится, то мне плевать чем он ширяется или, напротив, насколько здоровый образ жизни ведёт. Если нравится, то подробности биографии играют роль малозначительной и довольно бесполезной информации. Так, на уровне мелкого любопытства.

Юлия Лапикова

Строго положительно.

Мебель Для Вас

никак это их дело

Александр

вполне сознательные люди, и это не зависит от того - музыканты они или нет!

Екатерина Шукаева

Если музыканты не рокеры - ЗОЖ обычное дело)))

Татьяна* Sh*

возраст знаете ли берет свое