Светлана

Как вы относитесь к русским музыкантам, которые создают свои песни на иностранном языке и поют так в России?

Рахима Достамбаева

Просто не врубаюсь, зачем. Их же всё равно кроме Рашки никто не слушает))

Алексей Маширин

Да они тупые инглишоманы! Их сложно понять!

Лариса Багаева

Согласна.... Нет, ну если хорошие песни, хорошо поют, то да.. . Но зачеем? Причём всегда слышен акцент..

Николай Грешонков

Англ более за штампованный язык - легче писать такой текст ,+ выйти еа мировою арену (пробуют)

Ка
Каришка

У них такой акцент - что даже я практически незнающий языка ху.. ею

Юлия Богомолова

не нравится..

Мария Юрьевна

Нормально. Язык языком, а материал зачастую отличный.