Лена Целобенок

два парня в клипе, в накидках на конях со шпагами, заходят в пещеру, поют, песня на иностранном языке возможно на эльфийском

Два парня в клипе в накидках на лошадях со шпагами, поют очень красиво заходят в пещеру, песня иностранная возможно на эльфийском языке либо что-то подобное. А в конце клипа вырисовываются буквы на иностранном языке., возможно есть такие буквы VTIPS? Уже не знаю где их искать!

Ни как не могу найти эту группу, поют очень красиво, этот клип редко показывают по ТВ-2.Эта группа возможно иностранная. Помогите пожалуйста её найти? Буду благодарна! Очень хочу узнать кто поёт!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

тв 2? у меня такого нема)