Ирина Свирина

В каком клипе иностранной группы в середине поют "Калинка-калинка"?

Екатерина Коровянская

Наше всё 🙂 активно используется.
Вот лишь некоторые:
Arsenie Todiraș
Yamboo

Ри
Ринат

я только когда в няньках сидел слышал в бейби тайм пинокио кажется))

Павел Клочков

У Алексея Воробьёва есть песня "Калинка-малинка" на английском языке, но там в припеве поётся по русски "Калинка-малинка". И есть эта же песня полностью на русском языке. Может, она?