Евгений Сероглазый

Девушкам нравятся крутые парни, которые пьют, курят, принимают наркотики и постоянно в полицейский участок катаются?

Лона

Девушкам нравятся парни у которых бабла немеряно

Юлия

даа. сплошная крутизна мертвяком ходить... полудохлым

El
Elya

И ихние бабы станут бомжихами!

Kamila

Не называй таким благородным словом, случайный набор вагин.

Марина

Девушкам нравятся те у кого есть душа и мозг, а остальные, это и не девушки вовсе.

Ан
Анастасия

Ну малолеткам только если.. . Да и то в силу еще небольшого количества серого вещества. Потом пройти должно!

Elena

тем кому нравяться они просто глупые курици )

Твоя

им нравятся миллионеры которых они ждут до 40 лет не всегда удачно

Ре
Регина

только тем у кого мозг отсутствует

Сергей

наркоманы особенно. мечта каждой женщины.