Шавкат Шарипов

Девушкам больше нравятся парни, которые злоупотребляют алкоголем или наркотиками?

Всмысле какие парни больше нравятся: наркоманы или алкоголики?

Фаррахов

конечно... а как же иначе?

Назира

Мужчина моей Мечты много пил! Но я его всё равно любила. Даже несмотря на то, что он променял меня на дурочку-малолетку.

Алексей Жулёв

а ещё судимость обязательна)

Иван

которые злоупотребляют девушками

Ольга Хайруллина

не в коем случае

ОК
Оксана Коскова

нет нет нет!! ! не ищи такиХ МАМУ пожалей!

Вячеслав Веселов

алкоголем- их проще споить и убить

*7
***брoдяга*** 777

Поясню: Часто девушкам такие нравятся от 12-15 лет, после 18 летия понимает что хочется замуж за адекватного мальчика

Светлана Матюсова

Ни те, ни другие НЕ нравятся.

Анна Зеленцова

Девушкам просто больше нравятся парни...

Умка

Паша не употребляет наркотики, мы их принимаем только изредка, но когда я пристрастилась к ним, он положил меня в клинику и жил там со мной