Андрей Стишуков

Разве пьют сейчас так как в 90-е? Тем более с тяжёлыми наркотиками ситуация гораздо лучше, имхо.

Чё нам "Росстаты" и так всё видно.

Виталий Ермолаев

Сейчас ещё хуже ситуация... Вы не в курсе....

Юля Пархоменко

я бы не сказал, алкашей полно

Евгения

у нас люди стали меньше пить, нет уже бомжей на лавочке с бутылочкой.. . в общем, все и так видно, согласен!

Евгений Зарубин

ты за чё интересуешься не понятно конкретно? в 90 было всё окай с этим всем както так как и должно было быть, а вот сейчас всё как то хрен пойми как у всех крыша едет, нарки ваще съехали головой, на солях легальных сидят, помирают, раньше люди на героине жили по 30-40 лет, а сейчас, хм
все дохнут, химия мир травит, а правители дурни галимые, алени дятлы пистюлей бы им надавать, менты уроды, а алкаши эт просто пистэцл, чахнут и чахнут чемергезованный спирт бухают это ж писта печени, как я жалею что с 15 лет был наркозависимым, и алкоголе тоже, щас с гепититом, и много других проблем сцуко, теперь завязал, всё от чела зависит

Алена Макуха

Пьют сейчас много круче 90-х

А(
Александр (())

ага 90% моего района бухают каждый день Саратов 9ая линия, про наркоту молчу, вообще была кора в соседнем доме барыжили гером, вот минты туда за компустой раз месяц приезжали и в цвет пересчитывали)))))) ) благо уехала потом в Москву, а так по городу каждый день упырей с егуаром встречаю, вообще зомбинапиток, Вот ещё недавняя темка http://news.sarbc.ru/main/2012/04/23/121708.html