Николай Кирчев

почему путиноиды и медведи бурые запретили продажу марганцовки .что за бред

сивой кобылы. запретили продажу еда без рецепта .что за охота на ведьм. глупо же это....

Анастасия Вазирова

Это имитация борьбы с наркотиками, запрет, так называемых. прекурсоров.

Сергей Будкин

А спирт медицинский чем им не угодил? В магазинах полки прогибаются от дешевой водки, а спирт в аптеках по рецептам. Мне, что, пациентов после баночного массажа водкой протирать? С марганцовкой - беда. Очень нужна для медицинских нужд. Представляете, как в больницах корячатся при подсчетах количества марганцовки для отчетов?

Constantin Tugui

дешевая она больших откатов не получишь

Вряд-Ли Это-Я

потому, что всякие белоленточники и прочая жоппозициия используют её при варке винта и дезоморфина.

Zabenkova Viktorya

Меньше надо ее пить. Хорошо, акцизные марки не клеют.

Ирина Арсланова

марганцовка+магний+сигарета=взрыв челюсти

Александр Андрианов

взывчатку делают и для изготовления наркоты, вот и запретили