Екатерина Нежура

почему запретили машу и медведь???

Константин Харитонов

Не слышала отличный мультик мы смотрим с удовольствием

Юля Пискарева

я тоже слышала, но в интернете она есть, поэтому хоть запрещай, хоть нет, ее смотрят.
Мой сын до полутора лет тоже смотрел, а потом я заметила, что он Машку копировать стал, капризничать, как она, я удалила на фиг все мультики!!!! При всем при том, что я сидела рядышком и объясняла, что тут маша плохо себя ведет, что так нельзя и т. д. , он ее тоже ругал, пальчиком грозил, айайай говорил)))

Екатерина Нефёдова

Лучше бы смешариков запретили.

Ирина Липакова

Это, наверное, кого-то родители жестоко обманули.

Myrza Sarybekov

Когда это? Мы в выходные по "Карусели" смотрели. Классный мульт, Маша как с моей младшей рисовалась. Просто блюстителям нравственности пора перестать выискивать криминал там, где его нет.

Анютик Балакирева

А мне нравятся наши советские мультфильмы. Они лучше.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

А где написано что её запретили?
Хотя на торренты запреты не распространяются, как смотрели так и смотрим всё что хотим 🙂

Андрей Полтавский

Источник информации напишите

Виталий Селиванов

Мультик для взрослых, которые в глубине души остались детьми.

Антон Коршунов

потому что маша издевается на зверьми в лесу, а медведь не разговаривает! маша вообще себя плохо ведёт, а многие дети смотря этот мультик, копируют её поведение! но для моего ребёнка это всё ровно самый лучший мультик, и я его люблю, всегда смотрим!

Евгения Ермолаева

Не знаю запретили или нет у нас транслируют, но вообще то Маша плохой пример для подражания.

Ни
Николай

ево запретили 0_0