Воспитание детей

Чем "Маша и медведь" лучше "Ну, погоди"?

Вот объясните мне, выросшей на советских мультиках, чем же "Ну, погоди" плох. Ну, вот никак не пойму. Неужели, Покемоны, Маши и Медведи, Лунтики лучше?
Не, нитак... Чем ну погоди хуже Маши с ведьмедем? ! И тот и другой есть пионеры в мультсериалах и каждый дорог своему поколению... чем москвич 403 лучше любого жигулёнка.... да он просто монстр по качеству и толщине метала кузова... выживаемость в нём была на порядки выше!
Ирина Алексеевна Азарова
Лучший ответ
Эльвира Насырова Вот и я не пойму чем "Ну, погоди" хуже. За что его запрещают показывать детям....По-моему, Маша ведет себя тоже не совсем ...правильно и показывает не очень хороший пример поведения))) На вкус и цвет товарищей нет. Но не запрещать же!
Мне больше нравится "Ну, погоди"!
ничем не лучше
А=
Аришка =))*
Одинаково, вызывают у детей стремление к садизму, вседозволенности..
и то, и то - зело дикие рассадники пропаганды педофилии, если присмотреться.
Эльвира Насырова Любую детскую сказку или мультик можно вывернуть на изнанку.
Они не курят))))
Маша и Миша не привязаны ко времени как Ну погоди - современные дети не понимают всей комичности ситуации, Покемоны мне самой не нравятся, Лунтик очень доступен для детей до 5 лет: объясняет доступно и понятно простые правила жизни, нормы поведения в обществе. А чему вот например учит Ну погоди???
Татьяна Буньо
Татьяна Каралаш не правда ваша,вот детишки русские в германии обожают Ну погоди,с 3х лет смотрят и ни какие губкиБобы не нужны,у немцев даже группа музыкальная есть Nupagadi .
Эльвира Насырова А губкаБоб вообще, "замечательный" персонаж. Он-то чему учит?
Маруся Бусинка Ну погоди учит не обидеть маленьких и доказывает, что курение вред!
Машку смотрим всей семьёй. Обхохочешься. Графика лучше, краски ярче, детям больше нравиться. Я выросла на "Ну, погоди", но в детстве больше ждала, когда будут показывать Том и Джерри. Мне кажется, всё зависит от времени, в котором мы живём. У современных детей другие предпочтения.
Само собой- "Ну, погоди! "-лучше!
Ну, покемоны не такой уж и плохой сериал, в отличии от "Popee the performer", который явно не предназначен для детей
Ну погоди прекрасный мультик, кто вам это сказал, я, например, несколько раз в раннем детстве пересматривала, мне сейчас 16, но Маша и Медведь, Лунтик, Смешарики тоже очень интересны, я аж до тех пор смотрю в свободное время!
Катя Миронова
маша добрая за ней никто не охотится и не хочет съесть ост мультики тоже в чем то добрые и в чем то злые
Эльвира Насырова Маша не воспитанная. Так себя вести....Отличный пример для подражания. Потом мамы удивляются почему их малыши ТАК себя ведут.
Он не плох. Детям неинтересно потому, что с первых минут ясно что Волк-плохой, а Заяц-хороший. нету интриги.))
Мне кажется советские мультикилучше чем на сегодняшний день.
Эльвира Насырова Только что по ТВ передали, что "Ну, погоди" разрешили показывать только в ночное время. И не показывать детям, так как в мультике подают плохие примеры поведения (волк - курит, а заяц ведет себя неподобающим образом - дразнится, плюется косточками от вишен). Често говоря, я в шоке!