Та
Татка

почему есть запрет на педофилию, но нет запрета на гомосекмуализм и операции по смене пола?

ГомоСекскализм (в вопросе опечатка)

Антуанетта Чернецова

Гомики детей не насилуют.
Пусть трахают друг друга в зад, мне не мешает.

Татьяна

Педофилия это всегда насилие, а насилие это плохо. Гомосекс и смена пола это не насилие, а выбор. (Правда выбор урода)

Алексей Жиляков

где вы видели запрет на педофилию?) ) нигде в УК нет ни одной фразы "Запрещается" "низззя" и т. п только обозначение деяния и предполагаемые сроки) )
to Алесандр Воронов педофилия в оригинале не содержит насилия, это любовь к детям, правда возможно в несколько патологическом виде, а насилие (не взирая на пол и возраст) происходит, как правило, как раз из ненависти к объекту

Галя Душкевич

потому что они планируют в дальнейшем сделать и педофилию нормой жизни.. .
http://video.mail.ru/mail/moigorodbratsk/60/197.html

Наталья Вега

Гомосексуализм и смена пола это добровольно происходит, а ребенок чаще всего не понимает что с ним делают, он может воспринимать это как игру. Такие вещи делают ребенка психическим инвалидом!

Natashenka Lebedeva

Потому что возраст разный

Василий Жирнов

ну там человек сам решает будучи взрослым, а тут подвергает ребенка несовращеннолетнего насилию..

Дмитрий Берестовой

сравнил опу с пальцем... .
дети - святое, а взрослые пусть делают со своими гениталиями что хотят, кому какое дело?

Ахад Ибрагимов

потому что взрослые тетечки и дядечки в отличие от тебя анонимус, вправе делать с собой и друг-другом почти все что пожелают.

Лилия

Педофилам сразу отрезать безжалостно надо! А остальные пусть живут, как им нравится.

Эдуард

педофилия калечит психику детей, извращает отношения взрослый-ребёнок, подрывает устои этики, морали, извращает все общественные отношения
а гомосексуализм ..всё таки не всегда извращение... частенько это следствие гормонального сбоя в развитии индивида... и операции это попытки исправить "ошибки природы"

Grigoriy

Тебя это задевает?

Евгений Владимирович

Читай ст. 1 Конвенции о защите прав и основных свобод