Konstantin Popov

Голландия сняла запрет с организации педофилов

это побочные эффекты курения марихуаны после её легализации? Во Франции разрешена регистрация однополых браков, где является второй после США страной усыновляющих детей из России неужели они будут воспитываться в таких вот "семьях" в одном случае отдаём детей в американские концлагеря, в другом делаем из них пидерастов, ах да собственно по сабжу.

Голландия сняла запрет с организации педофилов

Голландский апелляционный суд снял запрет на деятельность организации, лоббирующей половые отношения между взрослыми и детьми, после того как пришёл к выводу, что она не нарушает каких-либо законов, действующих в Нидерландах.

В прошлом году суд по гражданским делам в северо-восточном городе Ассене постановил о роспуске фонда Мартейна, указав на то, что его позиция представляет собой «серьёзное посягательство на ценности нашего общества» .

Но как сообщил сайт Dutch News, апелляционный ссуд в Леувардене принял решение, согласно которому организация, утверждающая, что она не занимается пропагандой сексуальных злоупотреблений, и настаивающая на том, что является «площадкой для обсуждения педофилии» , не может быть поставлена вне закона, поскольку её существование не угрожает обществу.

Суд согласился с доводами о том, что организация, лоббируя педофилию, действительно пошла против «определённых принципов голландской уголовно-правовой системы» , но сослался на то, что у общества достаточно сил, чтобы противостоять таким «нежелательным высказываниям и отвратительному поведению» , не запрещая их.

И хотя некоторое количество её членов были осуждены к лишению свободы по статьям, предусматривающим ответственность за детскую порнографию, суд посчитал, что высказывания и фотографии на вебсайте организации никаких законов не нарушают.

Глава организации Мартейн Уиттенбогаард сообщил о том, что 60 членов ассоциации проведут встречу для того, чтобы принять решение о дальнейших действиях.

Христианские организации заявили, что продолжат свои попытки изменить законодательство и добиться запрета объединения, деятельность которого вызывает в стране широкий протест.

вопрос: чего ждать дальше?

пруфлинк

Ал
Александр

ду пустьтрахают друг друга и своих ублюдочных детей. быстрее передохнут.

Головашина Наталия

При этом Россия является поставщиком 50-ти процентов всей мировой детской порнографии. Основным поставщиком наркотиков и секс-рабынь в Европу.

Антон Кудрявцев

Об этом уже очень давно говорят, что педофилия и её постепенные легализация и узаконивание в западном обществе-только дело времени.

Юлия Шишотова

Педофилия, как и гомосексуализм - отклонение, но понятно, что запретить чувство сексуального влечения к детям (или к овечкам, или к чему либо другому) не возможно. Все люди имеют право на чувста и чувства нельзя контролировать. Проблематика в том что эти сексуальные чувства противоречат правам ребенка и закону.

Я не за партию и считаю это аморально, но в то же время партия не бориться за то чтобы им разрешали секс с детьми, а за то что они имеют право работать с детьми, (например учителем) если они не совершают каких либо сексуальных действий. Но как долго может педофил контролировать свои чувства и либидо.... вопрос на который нельзя дать точный ответ, и это ужасает.

Дм
Дмитрий

Ну если власти стран этих узаконивают действия педофилов и пидорасов, а народ молчит, значит такие дикие действия должны пресекать международные органы, а лучше вообще стереть их с лица земли

Екатерина Сухова

Что делать? Радоваться, что мы не в Голландии живём и не хаять свою страну.

Наталья Шаброва

Нас много и я один из них