Ильдарик Гумаров

в ДК запретили курить, есть ли закон обязывающий отвести для этого отдельную комнату? сам я не курю попросили узнать))

хорошо, я смотрю здесь очень грамотно и полноценно ответили, а тогда назовите мне закон в котором написано о запрещение курения

я говорю не от лица посетителей, а от работников которые там работают

Ан
Антон

и ещё отдельные нУмера требуйте у ДК

bi
biach007

Это действует в Законах субъекта Федерации. Не знаю в каком городе Вы живете, я - в Самаре. У нас действует Закон Самарской области от 01.11.2007г. №115-ГД. В статье 2.6 данного Закона говорится, что курение табака на рабочих местах, в городском и пригородном транспорте, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, организациях культуры, на территориях и в помещениях образовательных организаций, помещениях, занимаемых органами государственной власти, за исключением специально отведенных для этого мест, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

И у нас получается так, что ДК (например) не обязано отводить специальные для этого места.

Раз уж Вы не указываете Ваш город, а точнее субъект РФ, то попробуйте тогда найти Ваш локальный закон об адм. правонарушениях самостоятельно.
Удачи)