Dursun Can Selcuk

Разрешить в клубе курить или отдельное место для курения отвести ?

?

Todasca

С 1 июня 2014 с вступлением в силу "Антитабачного закона" полностью будет запрещено курение в поездах дальнего следования, на пассажирских судах дальнего плавания, на платформах электричек, в гостиницах, кафе, барах, ресторанах, ночных клубах, в помещениях рынков и т. д. (п. 3, 5, 6, 12 ч. 1 ст. 12 Закона № 15-ФЗ).

Максим Берёзкин

сейчас лето... и на улице можно покурить))