Вячеслав Малышев

госдума хочет запретить женщинам делать татуировки на спине.

мне эти татуировки тоже не нравятся, но по-моему татуировки это не проблема законодательной власти. им заняться нечем?

http://m.progorod33.ru/news/view/7307

http://m.progorod33.ru/news/view/73074

читать вторую ссылку

Кристина Берзина

Три идиота, это не вся Дума.

Анна Можаева

Вполне логично. Татуировки на спине ( ближе к жопе) это исключительно депутатская фенька! Так сказать признак" депутатской неприкосновенности" и исключительности.

Евгений Грачев

А у кого уже есть будут выжигать?

Олежка Баскаков

Если сами не вкуривают, пусть закон обяжет. Глобальный характер приобретает проблема, это же мамы наших детей.

Дмитрий Стамболи

а разрешат на сиськах?) ) чтоб проверять было приятнее)

Ан
Анна

госдума, уже все решила?:) ) или к 1 апреля готовятся?:)

Стиночка Ахмедуллаева

Татуировка на спине сильно отвлекает мужчину во время полового акта...

Юля Богданенко

Ссылку в студию!

Liuda Kirkova

Бездельники тупые.

Арсен Бахшиян

Можно принимать любые законы, но ведь надо обеспечить их исполнение. А с этим как?

Ксюнька Ксю

Госдума без конца "чудесит" , недавно предлагали издать закон, чтобы прежде чем поселить квартиранта на свою жилплощадь - надо получить письменное разрешение всех соседей.

Максим Мезин

Есть в думе депутаты-тролли которые непрерывно предлагают какуюнибудь хрень) дебилы)

Хорошо хоть тока предлагаю- в Америке подобную хрень принимают вовсю) В одном штате есть закон запрещающий трахатся кошкам и собакам ближе 100 м от церкви)

Ирина Тачкова

Вот что за люди, нужна запретить женщинам вообще делать татуировки на всех частях тела, это стрёмно как и пирсинг. Только как они это буду контролировать, чтобы женщины не делали тату вот это непонятно.

Дина

У Семёна Слепакова есть прикольная песенка... "бабушка-трансформер" ...видел я намедни дуру сморщенную лет 75 с тату... омерзительное зрелище!

Лё
Лёня

А почему не на животе, и почему не мужчинам тоже? Эту гадость совсем запретить надо.