Настенька
Настенька

Госдума нас продала. Что теперь делать Россиянам?

С сегодняшнего дня вы официально можете считать свой паспорт гражданина Российской Федерации грошовой бумажкой, вся ценность которой равна цене бумаги, на которой он был напечатан. Отныне это документ не имеет ровным счётом никакого смысла, ведь им легко может обзавестись любой проходимец с постсоветского пространства. Ему для этого даже жить в России и знать русский не потребуется.
Пока мы были заняты своими повседневными делами, Госдума приняла в первом чтении законопроект позволяющий получать гражданство России без соблюдения таких обязательных критериев как: 5-летний срок проживания на территории РФ, вид на жительство в РФ, подтверждение наличия законного источника доходов, а также владения русским языком. То есть, любой желающий из бывшего СССР отныне сможет смело требовать наше гражданство! Требовать, на вполне законных основаниях, подаренных ему Государственной Думой.
Единственное условие – участие в программе переселения соотечественников. программа эта завязана на существующее определение соотечественника: а согласно ему нашими соотечественниками государство назначило всех кто владел советским паспортом, и даже их потомков. Загляните в определение соотечественника – там это прописано весьма чётко.
Да, правительство может сколько угодно говорить, что программой этой будут пользоваться только русские зарубежья. Но это не выдерживает проверку фактами: к примеру, в Армении программа переселения соотечественников была приостановлена в силу того, что по ней в Россию массово переселялись армяне и этим фактом возмутился даже официальный Ереван.
Так что, когда в следующий раз увидите таджикского рабочего или азербайджанского торговца, повнимательней всмотритесь в эти лица и запомните их – это лица будущей России. Той России, которой грезит нынешний Кремль, и создание которой он официально провозгласил.
А вот ещё любопытный момент: по этой программе переселенец может беспошлинно ввозить своё имущество, от государства ему положены подъёмные, а в течение шести месяцев ему и его семье будет выплачиваться пособие. Так что за заселение нашей страны, нам с вами придётся ещё и раскошелиться. Ведь не из своего же кармана это всё правительство оплатит! О нет, на это пойдут наши налоги, отнятые у образования, здравоохранения и всех прочих социальных льгот, которые нам пока что ещё положены.
Кроме того, нужно понимать, что рынок труда в России ограничен – а это означает только одно: все эти новые россияне массово повалят в криминал, и наши улицы захлестнёт новая волна беспрецедентного террора, только на этот раз одетого в азиатские национальные костюмы. А сколько из них в качестве «беспошлинного багажа» повезёт сюда пакетики с афганским героином? Наверное, немалое количество.
Все шаткие преграды к заселению нашей страны новыми азиатскими ордами смяты и растоптаны. Наши так называемые депутаты сами распахнули для них ворота в нашу страну, повесив у каждого пограничного столба табличку «милости просим» , предварительно подарив с барского плеча каждому в СНГ полноценное гражданство России. Это уже не миграция, это именно замещение населения!
Той, родной для нас всех стране в которой все мы родились и жили, вынесен смертный приговор! Вынесен, одним нажатием кнопок на депутатских столиках! Вынесен, 444 голосами отданными «За» !
С Русской европейской Россией покончено. Наступает эра варварского, азиатского Роянинистана.
Михаил Беляев

ГБ
Гульнара Бекишева

может чем хуже, тем-лучше! тогда может очнемся,

ДР
Денис Разумов

Хорош гнать пургу. На войне таких паникеров расстреливали, чтобы не сеяли панику.
Если тебе по любому придется раскошелиться на заселение России, то не лучше ли тогда родить четверых детей и воспитать? Чем пиздеть в интернете. А то делать нихера не хотят, и покой потерять боятся.

Екатерина
Екатерина

и будет русский гость на своей земле

MU
Mahidilhan Usubjanova

"Так что, когда в следующий раз увидите таджикского рабочего или азербайджанского торговца, повнимательней всмотритесь в эти лица и запомните их – это лица будущей России. "В Сочи, это (!)очень наглядно!

ЕР
Елена Рогова

Зря панику наводишь...

Artem
Artem

Пруфлинк на эти утверждения можно?

ПЕ
Павел Ермачков

Да ладно вам, они и без этого закона гражданство раздавали! На моей бывшей работе была уборщица кыргызка, так она сказала, если не врёт, что купила гражданство за 30000 рублей!

M*
Mari ***

А когда были торги? Что-то про них нигде не писали.
Или это вопрос чудака, опившегося ханкой?
Думаю, что моё предположение верно на все 100%
Господи, когда народ поймёт, что ханка - яд.
От неё либо слепнут, либо хана.
Если, уж, пить, то водочку или самогоночку.. .

Олька
Олька

Ваше государство--наше государство! Что за примитивный подход и субьективный тоже между прочим! Какой вклад в Россию внесли граждане когда то общей родины--грузин Джугашвили, украинец Короленко, узбек Рахимов, молдованин Дога, миллионы воинов освободителей в Великой Отечественной, миллионы тех, кто отстраивали, защищали, возводили и т. д.... Там были не только русские, там были все те--кто населял общую Родину! И давать приоритеты в получении сейчас гражданства России людям из бывших советских республик лично я считаю--справедливым! Если не нынешние--то их предки заслужили право считать всё ещё Москву столицей нашей общей Родины... Надо смотреть по справедливости а не по ненависти и шкурным интересам...

Похожие вопросы
Кто следующий на вылет из Госдумы?
Православные в госдуме решили россиянам устроить праздник. Как думаете россияне обрадуются?
Как Россиянам продают Российский газ через Кипр?
Есть ли в госдуме столовая?
госдума хочет запретить женщинам делать татуировки на спине.
Россияне верят, что нет военной помощи от россии ополченцам? А депутаты госдумы говорят иное
Зачем такие откровения делает депутат Госдумы? +
"В Госдуму внесен проект закона запрещающий россиянам пользоваться долларами" Ваше мнение об этом проекте?
В Госдуму внесен закон, запрещаю­щий россиянам пользовать­ся долларами. Как мне кажется... давно пора... а Вам?
ГосДума окончательно запретит россиянам пользоваться долларом? +