Viktor Eremkin

Россияне верят, что нет военной помощи от россии ополченцам? А депутаты госдумы говорят иное

В Донецке депутат Госдумы прямо заявил, что Россия оказывает «военную помощь Новороссии» Депутат Государственной Думы России, член фракции Компартии Казбек Тайсаев на пресс-конференции в Донецке 24 октября прямо заявил, что Россия оказывает «военную помощь Новороссии» .
Видео пресс-конференции распространила пресс-служба ДНР. «Вы знаете, что наши военные Российской Федерации делают все для того, чтобы максимально оказать сегодня помощь Новороссии. Наверное, здесь нет ни одного человека, который мог бы усомниться в том, что и комитетом по обороне (российской Госдумы – ред.) , но и министром обороны Сергеем Шойгу делается все в рамках тех возможностей, которые сегодня есть у Российской Федерации, и дальше больше того, что они могли бы делать, делают» , -сказал Тайсаев.

«Я думаю, что эта помощь будет только нарастать» , -заявил российский депутат

http://m.youtube.com/watch?v=AkbJ5DDVKyk

Ко
Константин

Все знают что наши там есть. Правительство хоть и не говорит в открытую но в общем особо и не скрывает. И вы зря нас пытаетесь спровоцировал. У путина потому так рейтинг и возрос что он не бросил людей которые на него надеялись наплевав на угрозы сильных мира сего. Вот если бы он сдался и отошел другое дело....

Анастасия Голубева

Гуманитарная только, а так Киев ёбнули - через две недели со всеми бля потрохами.

Aaaa Aaaa

если бы помогали, то Новороссия начиналась от Карпат....

Ольга Серебряникова

Ну у нас во дворе был клич... наших бьют. И мы выскакивали из квартир на подмогу. Так вот когда на Донбасе начали бить русских. Почему не откликнутся...

Саня Желик

У нас депутаты много говорят и очень часто врут.... У вас точно такие же....

Андрей Азаренко

А вы интернет талон только получили.

Марина Заборовская

Я верю что такая помощь есть. Мало того я уверена что такая помощь есть. И я это поддерживаю двумя руками.

Aston Martin

Слава бандэрам! Смерть хохлам)))))

Данил

кто-то врет

Сергей Кулинич

Ну ты и дебил. Это не лечится. На Украине мир давно, а ты всё воюешь

Евгений Борецкий

Куцукович.. едой и лекарствами помогал.

Наталья Макеева

Так вот ЧТО именно они делают? Информации опять нет.. . БЛА-БЛа-БЛА.. .

Сергей Смагин

Какая война!! ! если послы сидят на своих местах и не было военного положения, это местные крим. .разборки.

Ksю Анатоlьevна

Судя по победам, оказывают. Ибо, русские, лучшие военные во всём мире.