Sofia Kulnichenko

Почему на Украине запретили ПРАВДУ?

Nyo

Черти и правда, понятия не совместимые.

Юлия Бурмоличенко

Дык в России уже давно запретили. кисель всё лапшу вешает.

Мария Сарапкина

только чтоб не Украинскую!!!

Павел К

Зато в РФ правда и только правда. Истина в последней инстанции.

Людмила Селезнева

диктатура военного коммунизма ща на руине. . строили демократию. . а построили диктатуру военную. . кто не с нами тот против нас. . ппц кароч

Сашка Пашкина

Там хуцпа сейчас правит бал

Анастасия Вазирова

так как же им пездеть всему миру после разоблачения каломойского ))) кто им теперь поверит???? проебали конспекты Геббельса по пропаганде, а их нашел Киселев, и теперь вещает нам со всех каналов

Va
Vadim

Это ЦРУ проводит очередной эксперимент, изучают способы влияния на сознание больших масс народа.

Им
Императрица

в одну дуду - легче влиять на мозги - как скажут так и будет.

Дмитрий Кабанов

все когда нибудь заканчивается, но мы не забудем, мы не простим

Ев
Евгений

Тебя дезинформировали враги Украины. Украина исповедывает демократические принципы развития, где свобода слова занимает важное место.

Ольга Журавлева

Потому что боятся правды! Ведь она бы мешала создавать из России врага, что является главной целью киевской хунты.