Евгений Иванов

А есть ли ещё такие радостные как я, когда в Москве пробки 10 баллов всё стоит?

Александра Морозова

От того, что в Москве все колом стоит у нас в Колхозе дороги лучше не станут и вместо старой машины РФ НИКОМУ Хендэ или Ивеко какую-нить не подгонят-ибо не на что. Тока народу тамошнему в инете сочувствие выразить-пробка-это в натуре хреново. Вот так ситуацию с Колхозной колокольни прокомментировать можно.

Елена Прокуратова

Ты радуешься когда у других проблемы? Ты уже купил ружьё что бы корешей по офису вальнуть? Benelli тебе в помощь.
Патологоанатомы ждут тебя

Алексей Птицын

В этом случае нужно скорее бежать домой. Чтобы успеть обрадовать жену.

Джалол Умаров

а че радостный? на метро ездишь?

Павел

ну-у, я радуюсь.... в Питере))))))))))))

Наталья Веснина

я когда дома, прямо радость, я не там, повезло сегодня

Вархуил Вархуилов

я просто тащусь когда стоит кутузовский, а я посрединочки еду.

Роман Громов

есть стояк)))

Вячеслав Морозов

А у нас до села 30 км грунтовка - там пробок нет вообще )))
Нет асфальта - нет пробок!

Марина

вот как раз таким образом может размышлять и говорить только лимита приезжая