Александр

Как это выглядело в Москве- пробки 10 баллов всё стоит?

Кылычбек Исмаилов

))приезжай часиков в 19 к соколу )) покажу ))

И5
Ирина 5

10 баллов это на Яндеске всё красного цвета, а в реальности стоит вся Москва, и даже во дворах ))

Кристина

Почти стоит)) Сказать что вообще стоит нельзя, так как иногда движение есть, но скорость 1-5 км и с остановками))

Елена

стоит

Баха Нормурадов

На Новый Год приезжай

Дмитрий Фатеев

это все три кольца сомкнулись, садовое, третье и мкад, а плюс на выезды все красное

Юлия Тищенко

Это так я с Пр. вернадского через центр по набережной хотел проехать на Щёлковскую-ехал 6.5 часа. То есть не москвичам с одного конца москвы на противоположный. Это пипец полный был (называется сократил)