Андрей

Странная ситуация в Москве происходит по вечерам.. пробки 9 баллов.. в начале из Москвы чуть позже в Москву.. куда это....

народ ездит туда сюда?

Александра Глухова

Утром - на работу; вечером - с работы; в обед - потрахаться.

Николай Терехов

В Москве все странно.. .

Мария Москвичева

машины купили и стоят. да на здоровье. я на машине только на выходных. и дома в 6 часов уже.

Azamat Mamedov

проблем не знаю - нахрен мне Москва с её пробками

Людмила Дроздова

Пересменок...

Ляззат Чаймердинова

после работы надо почуствовать россиянам что не зря пашут, поездить в потоке машин упиваясь тем что "я по статусу как все и жизнь удалась". Россияне, че с них возьмешь

Er Er

с работы домой в Малаховку - переодеться с блёстками и перьями и скорей- по клубам!

Искандер Омурзаков

До Московского транспортного колапса - остался один шаг.