Наталья Ведищева

Почему в Москве каждый день 9-бальные пробки? Кто за это ответственен? Когда это прекратится?

Галина Дмитриева

Когда столицу покинет 15 000 000 приезжих рыл со своими тарантайками

Алексей Обутов

Ответственны все, как автолюбители, так и градоначальники, не умеющие или не желающие смотреть в будущее. И если вы заметили, то на всех проблемных перекрестках, где не знающие или игнорирующие правила автолюбители, выезжают на загруженный перекресток, тем самым блокируя движение во все стороны.. . так вот, на этих перекрестках просто НИКОГДА я не вижу инспектора, регулирующего дорожное движение... Нет эстакад в необходимом объеме, нет развязок. Зато при выезде из Москвы все упираются в две полосы, встречают миллион светофоров и т. д. Этим нужно было заниматься еще 14 лет назад.

Алексей Куликов

а говорите зарплаты вам мало

Sen Sen

Метро.

Константин Ключкин

аххахаха когда будет меньше машин! ввоз перестать возить авто и всё!

Денис Филатов

Бабы за рулем, это беда

Анна Самадова

А ты не ходи с голыми сиськами-глядишь и рассосутся!

Андрей Любчук

Все страдания от неё , от бедности ...Раньше дрались за хрусталь, гарнитуры и ковры, а сейчас асфальта на дороге не видно из-за иномарок, на которых, скорее всего нищие и безработные, на биржу едут ...труда .