Надежда Волкова

Как сейчас обсоят дела с пробками в Москве в последнее время? И где пробки больше в Москве или в Казани, кто знает?

И стоит ли покупать авто в Москве или на метро проще?

Кристина Глинова

В москве пробок больше примерно в 10 тыс миллионов раз 🙂
Машину стоит покупать если ваши маршруты не совпадают с передвижением большинства (все в центр а вы из центра)

Андрей Сазонов

Если в Казани есть места, где Вы 1 км можете час ехать, то в Казани такие же как в Москве. А в Москве, что в метро отвратно, что на дорогах. Надо просто жить недалеко от работы.

Сергей Ревин

пробки в москве такие шо я ябу бабу ягу

Farid Kurbanov

Самые хреновые пробки в бутылках. Стоят годами...

Эл
Элхан

Москва больше, соответственно и пробок больше. А Казань не стоит, Казань отдыхает....

Наталия Галкина

попробуй открой в двух окнах карту яндекс с одинаковым масштабом (6км), в одном окне Москва в другом Казань и подумай где больше пробки)) )
сейчас стали появлятся дачники на дорогах и дибильных аварий стало больше.