Алексей Баканов

Дорога от Москвы до Борисоглебска, кто ездил в последнее время? как её состояние?

Собираемся на 8 марта поехать к родственникам в Борисоглебск, хотелось бы не разбить подвеску, вот выбираю маршрут, как лучше через Воронеж или Томбов? где дороги более живые ?

По теме может кто то подсказать?

Юлия Родионова

Борисоглебсков в России - как грязи. Езжай в наш, ярославский. И близко, и дорога прекрасная.

Таня

Разобьешь полюбак. Россия