Андрей Иванов

вот были же времена когда ездить можно было в любом состоянии и ведь нормально ездили?

Лилия Бахитова

Да. Были времена. Но, тогда права не покупали.

Виктор Латанов

да просто ща дебилы в хлам упиваются, или ваще в накурке, а то и в экстази

Станислав Романов

ага нормально.... раньше так в прессе не освещалось...

Андрей Стекачёв

В 80-е дороги были пустые, полторы машины в сутки. А сейчас? Одни кобылы.

Виталий Ильчук

Это на лошадях и телегах?

Малыш

Когда твоего друга/сына/жену собьет какой нибудь пьяный водятел, вопрос "стоит ли садиться за руль в нетрезвом виде" отпадет сам собой.

Sims Noname

А кто сказал что ездили нормально?

Эля Гончарова

когда это было такое время? у советских ПДД был невнятный запрет на вождения в состоянии опьянения.

и бились, кстати, как мухи.

Сергей Фирсов

Не проспался еще?

Милена Азатян

Не было таких времен.
У нас в ГИБДД висят плакаты с советских времен со статистикой. Там пьяных за рулем было столько что и сейчас в соотношении к автомобилям. А тогда автомобилей было в десятки раз меньше, а процент тот же.