Залина Красова

разрешено ли правилами ПДД ездить на мото транспорте в зимнее время ?

Татьяна Митрофаненкова

да катайся сколько хочешь. Хоть на зимней резине, хоть на зимней шипованной, хоть на цепях противоскольжения.
Хоть голым!

Александр Серенко

В ПДД даже понятия "зимнее время" нет.

Игорь Глазунов

Не запрещено езди

Наталья Маслова

да только после ледокола

Герман Митенков

В ПДД про зимнее мото вождение ничего не написано.

Настёна I-Am-Happy

Правильно сказать -что не запрещено, то разрешено, а ПДД не запрещает))))))) . Всего лишь ТРАВМООПАСНО, а так-то можно гонять)))))

Наталия Леванюк

Все что не запрещено то разрешено. ))