Алёна Калинёва

Кто пропускает по правилам пдд на спуске подъеме

Максим Мочейко

Если есть знак подъем или спуск, то уступает тот кто спускается.

Серёга Добров

если есть знак, то уступает спускающийся

Ал
Альпенгольд

ПДД РФ пункт 11.7 Если встречный разъезд затруднен, то водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. На уклонах, обозначенных знаками 1.13 (крутой спуск) и 1.14 (крутой подъем) , при наличии препятствия уступить дорогу должен водитель ТС, движущегося на спуск.

Егор Коваль

по общему правилу, преимущество у тех, кто подлнимается

Зина Шестак

В любом случае тот кто едет НА СПУСК. ( при условии установленных знаков "крутой подъем" и "...спуск")

Ninel Mnemonikkk

если нет знака приоритета, то кто в низ пропускает

Дмитрий Владимиров

где вы такие дороги видели-то???

Марианна Смирнова

По ПДД пропускает тот, кто на спуске, НО при УСЛОВИИ если стоят знаки спуска-подъема.

Юля Паклина

Пропускают те кто на спуск