Ivan Asonov

Почему нельзя повернуть направо? По правилам ПДД указания регулировщика имеют наивысший преоритет

Наталия Честнова

Регулировщик знаки приоритета отменяет, а не запрещающие.

Денис

так если там одностроннее?

Евгений

самое что интересное вариант в зеленом и красном по суте одно и тоже

Дмитрий Рушатов

Регулировщик имеет приоритет только в том случае, если его сигналы противоречат сигналам светофора или дорожным знакам.
В данном случае указания регулировщика НЕ противоречат знаку; поэтому нужно соблюдать и то. и другое. Поскольку знак запрещает правый поворот, то остаётся ехать в одном из трёх направлений: прямо, налево или на разворот.