Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Регистрация мото транспорта ! нужны ли права при регистрации?

Я знаю что при регистрации ТС нужно при себе иметь Справку-счет,паспорт ,Индиф.код! но меня волнует другой вопрос .Должен ли я иметь Вод.Удост. что б получить постоянные номера при регистрации ТС?

по поводу регистрации уточняю я в Украине и являюсь ее гражданином !

Гу
Гузель

Не требуются.

Вячеслав Фокин

Не обязательно.

Анна Лысова

да хоть где .ты просто покупаешь собственность .как ты ее будешь использовать никого не касается.

Зоя Антоновская

Нет, не нужны.

Юрий Дружинин

не нужны, владельцем можно быть и не имея прав на управление.

Кристина Литвиненко

Не нужны, если ты его на горбу притащишь к месту регистрации.

И*
Ирина *****

Нет, но лучше на виду у ГАИшников (на площадке) его толкать, а не ехать, во избежании...
А если что - друг с правами приехал, меня оставил регистрировать, а сам по делам удалился.