Владимир Карагез

ПРоблемы с получением прав на мот

Если меня ловили Дпс на мотоцикле без прав и документов (мот на штраф стоянку, мне штраф за вождение без в\у) , у меня потом могут быть какие-либо проблемы с получением прав категории А?

Се
Серёжа

вряд ли

Александр Лавриченко

нет. если штраф уплачен.

Антон

нет вы же не лешоный

Сашуля

Если ты вырос из коротких штанишек, то всё будет нормально.

Игорь Иванов

Я когда ездил на мотоцикле меня ловили много раз, но поймали всего 3 раза. Штрафов не было ни одного, только одно предупреждение. Все 3 раза выдергивали бронепровода. В итоге в 16лет права на мот я не получал, а когда стало 18 я сразу сдал на A, B, C. У тебя проблем не будет.