Де
Денис

Украли права из машины.. . Кто сталкивался? Какая процедура получения временных прав?

Какие документы нужны для получения временных прав взамен украденных? Какой перечень документов и как долго оформлять? Участковый сказал, что выдадут справку о том, что права украдены и с этой справкой в ГИБДД. Только вопрос остается: что еще нужно взять - медсправку по форме, справку из автошколы что учился и сдавал.. .
У кого какие были случаи? Как выкручивались.. .
Как злоумышленники могут использовать украденные права?

Кирилл Самойлов

Идете в МРЭО и пишете заявление об утере Ву. Вам тут же выдают времянку на 2 месяца и пробивают - не лишили ли вас его. Через 2 мес. приходите и получаете новые. а старые права будут в базе гибдд числиться недействительными.

Наталия Леванюк

берешь карточку водителя, идешь в гаевню и получаешь.

Ро
Роберт

здравствуйте я лунатик вчера ночью встал из кровати взял одеяло

Григорий Григорьев

И не затягивайте с этим!