Ольга Емелькина

Процедура получения автомобильных прав

поясните плз полную процедуру получения водительских прав, с момента сдачи экзамена в ГИБДД (город) .

Жанна Блохина

Как сдали экзамен гаишнику, если прошли то он вам выписывает лист А4 формата, и вы идёте в своё городское РЭО, заходите в нужный кабинет (вам скажут в какой), там заполнение опять разных бумаг и фото на месте делается сразу, так что будьте готовы к фотосесии, и всё.

Леонид Романов

Сдал город. Инспектор дал бумаги и сказал в какой кабинет идти. Через 20 минут права на руках.

Михаил Кирсанов

В ГАИ скажут после сдачи.

Кирилл Андреев

идешь в РЭО, оплачиваешь пошлину, заполняешь квитанцию, фотографируешься тут же, и получаешь документ