Денис Димитриев

Опишите по пунктам что на данный момент входит в процедуру получение прав ?

ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ.

Сергей Я

1. Обучение в автошколе
Стоимость обучения в автошколе Москвы Онлайн: Теоретическая часть – 6.990 руб. Занятия по вождению с инструктором – от 320 руб. в час.

2. Сдача теоретического экзамена цену не помню

3. Сдача вождения цену тоже не помню.

4. Получение прав.

5 Торжественное фото на память.

Я платил за сына 30 тысяч за обучение. На кат. B,C

Иван Шилович

на данный момент 4 часа ночи и водительское удостоверение никто не даст.. . приходи с утра в автошколу, там всё объяснят