Ольга Рябова

Об автомобильных права

Я гражданка России, но временно проживаю в Таджикистане! Муж -военный. Хочу получить сдесь автомобильные права! Смогу ли я ездить с ними на территории России? Нужно ли их менять? Переводить?

Ал
Александра

просто если ты прописка не таджикистанская то получать и здавать будешь в росии а ездить с ними можно по всему миру!))) так что езжай в россию и получай их там спокойно!