Яковлев Дмитрий

Двойное гражданство. Какие автомобильные права можно использовать?

У человека двойное гражданство. Допустим Россия и Таджикистан. Можно ли по России передвигаться с на автомобиле с таджикскими правами?

Фанис Фехретдинов

Для этого дают вам три месяца на езду, так, что определяйся где головное жильё Хотя в таджикистане нет кажется двойного гражданства. его ликвидируют, правдо я не уверен, у казахов есть знаю точно.