Екатерина Бондаренко

ПРоцедура возврата водительских прав.

Есть ли какие законы или правила возврата ВУ после лишения?
Лишили прав на 1,5 года, Звонил в ГАИ женщина сказала что права вернут 11 апреля этого года, звонил давно. Она посчитала или у неё где то написано.
Я подготовил, мед справку.
С какими документами приходить на получение?
Имеется Мед справка, времёнка, паспорт.

В суде судья ни чего не говорила о сдаче временного. и ваще ни кто ни когда о нём ни вспоминал, ни гаи ну суд ни я

Штрафов нет и не было. Суд не переносился 10 дней отсчитал. дату назвали в ГАИ с учётом 10 дней 11 апреля.

Виталик Львов

времянка которую заберут и паспорт вроде

Андрей

Времянка?
А решение суда есть?
А в Решении не написано что срок лишения исчисляется с момента сдачи времянки? Если написано, то сдайте времянку и срок пойдёт.

Александр Галашкин

Еще все штрафы надо узнать и оплатить . У тебя суд по лишению был 1,5 года назад так? Какая дата была помнишь? так вот после даты суда, если опять же суд не переносился ( по разным причинам ) , то к дате суда ( состоявшегося ) нужно прибавлять еще 10 дней, даются 10 дней на подачу апеляции . Так вот вспомни дату + 10 дней + ВСЕ оплаченные штрафы! И вот отстояв очередь таких же лишенцев ты получишь свои права !